Зерде–Group ТОО НПО Зерде ТОО Зерде-Фарма ТОО Зерде-Фито ТОО Мерей-2 Зерде–Group
НПО ЗЕРДЕ
ЗЕРДЕ-ФАРМА
ЗЕРДЕ-ФИТО
МЕРЕЙ-2
 
    НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

Новая Продукция компании "HARTMANN"

Сеть аптек ТОО « Зерде-Фарма» представляет новую продукцию компании HARTMANN производства Германия- средства гигиены по уходу за лежачими больными. Вашему вниманию в аптеках «Зерде –Фарма» представлены по доступным ценам:

- Подгузники для взрослых(MoliCare)-подгузники нового поколения с тройным впитывающим и воздухопроницающим слоем.

-Урологические прокладки(МoliMed).Для мужчин и женщин- при лёгкой и средней степени недержания. Обладают антибактериальным эффектом и защищают от раздражения кожи.

- Продукция для очищения, защиты и ухода за кожей серии Menalind professional (средства для ухода за лежачими больными)- пенка для очищения, моющий лосьён, пена для ванны, защитная пена, специализированные влажные очищающие салфетки, шампунь, тонизирующая жидкость для кожи, крем для рук, масло для купания.

-Пелёнки одноразовые (MoliNea)-для дополнительной защиты постельного белья и других поверхностей при уходе за взрослыми и детьми при недержании, а также при проведении диагностических, гигиенических и медицинских процедур.















Так же в аптеках наши сотрудники предоставят вам дополнительную консультацию, касаемую продукции HARTMANN , а также при покупке взрослых подгузников – MoliCare Вы сможете получить DVD-диск с информацией по уходу за лежачимии и послеоперационными больными.

Более подробную информацию о ценах и наличии продукции HARTMANN в аптеках ТОО Зерде-Фарма Вы можете получить в справочной ТОО «Зерде-Фарма» по тел. 8/ 7252/ 506969. Подробнее о продукции вы можете узнать на официальном сайте HARTMANN www.paulhartmann.kz, www.paulhartmann.ru

2012-02-01

Назад

 
Яndex

 

 
 
<<- 0 ->>