Зерде–Group ТОО НПО Зерде ТОО Зерде-Фарма ТОО Зерде-Фито ТОО Мерей-2 Зерде–Group
НПО ЗЕРДЕ
ЗЕРДЕ-ФАРМА
ЗЕРДЕ-ФИТО
МЕРЕЙ-2
 
    НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

Путь в лидеры

Все члены большой команды «Зерде-Фарма» ежегодно получают возможность проявить свои способности и продемонстрировать профессиональную квалификацию. Традиционный конкурс среди сотрудников ЗЕРДЕ-аптек по номинациям «Лучший провизор», «Лучшая заведующая», «Аптека-лидер», «Лучший стажер» является важным стимулом для дальнейшего развития, для создания единого профессионального поля и повышения качества услуг.



Главная цель конкурса - повысить значимость профессионализма в отрасли, усилить заинтересованность специалистов в повышении квалификации и в усовершенствовании фармацевтического обслуживания. При этом каждый из конкурсантов понимает, что в его работе очень важно не только предоставить клиенту необходимые товары, но и подарить хорошее настроение, гармонию и надежду на выздоровление.



Победители ежегодного конкурса получили необычный приз – экскурсию в компанию "SANTO". Сотрудники фармацевтической компании продемонстрировали коллегам все этапы производства лекарственных средств. Несомненно, эти знания помогут сотрудникам аптек повысить качество обслуживания посетителей.

2011-07-01

Назад

 
Яndex

 

 
 
<<- 0 ->>