Зерде–Group ТОО НПО Зерде ТОО Зерде-Фарма ТОО Зерде-Фито ТОО Мерей-2 Зерде–Group
НПО ЗЕРДЕ
ЗЕРДЕ-ФАРМА
ЗЕРДЕ-ФИТО
МЕРЕЙ-2
 
    НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

Серьезному бизнесу – солидные праздники!

День защитника Отечества, который отмечается в нашей стране уже в 19-й раз, становится одним из любимых праздников казахстанцев. 7 мая 1992 года Президент страны Нурсултан Назарбаев подписал указ о создании национальных вооруженных сил.

И по старой доброй традиции дата вскоре превратилась в мужской праздник, если можно так сказать, «симметричный» Восьмому марта. В самом деле, разве наши мужчины не заслуживают того, чтобы им произнесли все подобающие случаю теплые слова о том, что мы любим их, надеемся на них, всегда чувствуем себя под их защитой и опекой?!

Так решил женский «личный состав» предприятия «Зерде-Фарма". И всех мужчин 7 мая ждал сюрприз – приглашение в кафе "Ширван". Коллектив компании впервые собрался вместе в нерабочее время, и оказалось что такой способ проведения досуга весьма приятен для всех – как женщин, так и мужчин! Кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает – мы это доказали! Певцы и танцоры создавали праздничную атмосферу. А добрые и искренние поздравления сводились к тому, что в компании «Зерде-Фарма» работают самые мужественные, ответственные и надежные мужчины, с которыми так просто и спокойно как в будни, так и в праздники!

2011-05-08

Назад

 
Яndex

 

 
 
<<- 0 ->>