Зерде–Group ТОО НПО Зерде ТОО Зерде-Фарма ТОО Зерде-Фито ТОО Мерей-2 Зерде–Group
НПО ЗЕРДЕ
ЗЕРДЕ-ФАРМА
ЗЕРДЕ-ФИТО
МЕРЕЙ-2
 
    НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

Внутренний аудит – важная часть эффективного менеджмента

В начале апреля 2011 года, в целях исполнения политики руководства группы компаний «Зерде», которая предусматривает повышение эффективности работы сотрудников путём непрерывного обучения, в компании прошел семинар по подготовке Внутренних аудиторов ISO 9001:2008.

Курс обучения организован представительством Moody international – это мировой лидер в области услуг по сертификации. Участниками семинара стали 15 представителей от 3-х компаний: ТОО НПО «Зерде», ТОО «Зерде-Фарма» и ТОО «Ник – Фарм»

Цель курса – обеспечение потенциальных внутренних аудиторов профессиональным обучением, которое удовлетворяет требованием Стандартов ISO 9000 и Стандарта ISO 19001, а также требованиям Регистрационной схемы для Внутренних аудиторов в рамках Международного регистра сертифицированных аудиторов IQA (IRCA).

Кто может стать Внутренним Аудитором? Как написать аудиторский отчет? Определить роль Внутреннего аудитора в поддержании и улучшении систем менеджмента, собрать объективные свидетельства с помощью интервью и выборочной проверки документов? Это лишь немногие вопросы и задачи обширного курса, с которыми члены команды «Зерде» успешно справились.

В ходе семинара происходила постоянная оценка работы каждого участника, а в конце занятий прошел тестовый экзамен.

Каждый участник семинара получил базовые знания, которые помогут ему стать высококвалифицированным Внутренним аудитором. И мы уверены, что этот опыт станет серьезным фундаментом для дальнейшей работы.

2011-04-18

Назад

 
Яndex

 

 
 
<<- 0 ->>