Зерде–Group ТОО НПО Зерде ТОО Зерде-Фарма ТОО Зерде-Фито ТОО Мерей-2 Зерде–Group
НПО ЗЕРДЕ
ЗЕРДЕ-ФАРМА
ЗЕРДЕ-ФИТО
МЕРЕЙ-2
 
    НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

Знакомство с будущими коллегами

Прогрессивная и растущая компания всегда держит в прицеле своих интересов кадровый вопрос. Холдинг «ЗЕРДЕ», который быстро развивается и планирует открытие новых сфер деятельности, в очередной раз организовал встречу со своими будущими коллегами - учащимися и выпускниками медицинского колледжа Шымкента.


Директор розничной сети ТОО «Зерде-Фарма» Ельченинова Т.Н.

Презентация, прошедшая в стенах колледжа 31 марта, позволила студентам подробно познакомиться с компанией, занимающей одно из лидирующих положений на рынке фармуслуг области и страны. Руководители НПО "Зерде", "Зерде-Фито, "Зерде-Фарма" детально рассказали о структуре предприятий и производств, о перспективах развития.


Но самая важная информация – это требования, которые «Зерде» предъявляют к своим сотрудникам. Студенты узнали, что процесс учебы не завершается после получения диплома. Фармакология - одна из самых динамичных наук, поэтому все сотрудники «Зерде» продолжают непрерывное обучение, будь то семинары, организуемые внутри компании, или курсы повышения квалификации.

Команда «Зерде» всегда рада видеть в своих рядах грамотных, ищущих, любопытных и амбициозных людей с далеко идущими целями!

2011-04-05

Назад

 
Яndex

 

 
 
<<- 0 ->>