Зерде–Group ТОО НПО Зерде ТОО Зерде-Фарма ТОО Зерде-Фито ТОО Мерей-2 Зерде–Group
НПО ЗЕРДЕ
ЗЕРДЕ-ФАРМА
ЗЕРДЕ-ФИТО
МЕРЕЙ-2
 
    НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

Полезные фито-чаи для малышей от ТОО «Зерде-Фито»!

Ежегодно в аптеках увеличивается количество лекарств для лечения различных заболеваний.

По прогнозам экспертов Всемирной Организации Здравоохранения растет количество людей страдающих аллергией на планете и актуальным является применение лекарственных трав и сборов.

При первых проявлениях простудных заболеваний часто мамы начинают давать ребенку антибиотики и жаропонижающие средства. Для лечения ребенка важно правильно и своевременно подбирать нужные средства. Издавна в народе при простудных заболеваниях использовали цветки липы, бузины, ромашку, рябину, лист березы, малину. Применение лекарственных растений в начальный период болезни часто позволяет остановить ее дальнейшее развитие, сокращает сроки выздоровления, облегчает тяжесть течения и предотвращает осложнения.

Отсутствие нужных рекомендаций по дозированию и применению трав затрудняет их применение у детей. С учетом этого компания ТОО «Зерде-Фито» разработала и выпустила в 2009г детские фито- чаи «Зердейка», для малышей с 6 месяцев. В составе только лекарственные растения разрешенные к применению у детей. Для производства своей продукции ТОО «Зерде-Фито» использует сырье эклогически чистых регионов мира. Аптечку в доме, где есть дети мы рекомендуем дополнить фито-чаями «Зердейка», которые созданы по специальным рецептам для детей. Имеют приятный вкус. Быстрый и удобный способ приготовления в течении 5 минут.

В сезон простудных заболеваний Детские Фито-чаи Зердейка «Отхаркивающий» и Зердейка «Жаропонижающий» просто незаменимы.

Детский фито-чай Зердейка «Отхаркивающий», содержит корни алтея, листья мать и мачехи, траву душицы. Оказывает противовоспалительное, антимикробное, отхаркивающее действие. Можно рекомендовать при заболеваниях верхних дыхательных путей, при бронхитах и кашле различной этиологии.

Детский фито-чай Зердейка «Жаропонижающий», содержит корни солодки, цветки липы. Оказывает потогонное, противовоспалительное действие при простудных заболеваниях, облегчает кашель.

Способы приготовления и применения: 1 фильтр- пакет заливают 200 мл кипяченой воды. Настаивают 3-5 мин. С 6 месяцев до 3 лет по 2 столовые ложки 2-3 раза в день, с 3 лет до 7 лет по 1/3 стакана 2-3 раза в день, с 7 лет до 14 лет по ? стакана 2-3 раза в день.

Детские фито-чаи «Зердейка» для укрепления здоровья и полноценного развития ребенка. Здоровый малыш- счастливая мама!

2011-03-15

Назад

 
Яndex

 

 
 
<<- 0 ->>